盛世集团官网

  • <u id="gug20"><wbr id="gug20"></wbr></u>
  • <menu id="gug20"><tt id="gug20"></tt></menu>
  • 前, 要設定延遲翻譯時間, 如100表示100ms,默認為0 var cookieDomain = "http://www.hogafish.com"; //Cookie地址, 一定要設定, 通常為你的網址 var msgToTraditionalChinese = "繁體"; //默認切換為繁體時顯示的中文字符 var msgToSimplifiedChinese = "簡體"; //默認切換為簡體時顯示的中文字符 var translateButtonId = "translateLink"; //默認互換id translateInitilization(); } // function Trim(str){return str.replace(/(^\s*)|(\s*$)/g,"");} function checknull(){if(Trim(searchform.searchword.value)=="" || Trim(searchform.searchword.value)=="请输入关键字"){alert("请输入关键字!");searchform.searchword.focus();return false;}else{return true;}} // //var params = {"XOffset":-1,"YOffset":-1,"width":160,"fontColor":"#222","fontColorHI":"#000","fontSize":"12px","fontFamily":"Microsoft YaHei","borderColor":"#CCC","bgcolorHI":"#EEE","sugSubmit":false}; //BaiduSuggestion.bind("searchword",params);
      龙城市民云

    线路老化影响日常用电

    • 发布日期:2019-09-25 09:39       来源:政府热线12345

    • 字体大?。篬]

    • 背景颜色:

    • 评论:

    内容导航:

      来信时间: 2019-09-21   答复时间:2019-09-25 

      事件内容: 三江县老堡乡塘库村下寨屯村民反映,屯里经常性停电(每隔2天就会停一次电,一停就是一天,且没有提前出告示),影响居民生活,已向供电部门反映,被告知是线路老化,但也没有看见有人维修,现希望有关部门核查并维修。 

      处理结果: 三江县人民政府办公室答复:因这几天对该线路进行整修、砍掉影响线路的树,是三江县水利电业公司有计划的停电。因三江县内大部分的线路都存在严重老化的现象,只要响雷、下大雨都会停电,严重影响群众的生产生活,水利电业公司计划在今年下半年和明年对全县所有线路、台区进行整改、提升,以确保所有线路正常送电。 

    纠错 打印 关闭

    文章评论

    查看全部评论

    发表评论

    我要评论

    承办单位:柳州市大数据发展局

    桂公网安备 45020502000014号

    主办单位:柳州市人民政府

    桂ICP备05009280号

    管理维护:柳州市信息化建设管理中心

    网站标识码:4502000034