盛世集团官网

  • <u id="gug20"><wbr id="gug20"></wbr></u>
  • <menu id="gug20"><tt id="gug20"></tt></menu>
  • 前, 要設定延遲翻譯時間, 如100表示100ms,默認為0 var cookieDomain = "http://www.hogafish.com"; //Cookie地址, 一定要設定, 通常為你的網址 var msgToTraditionalChinese = "繁體"; //默認切換為繁體時顯示的中文字符 var msgToSimplifiedChinese = "簡體"; //默認切換為簡體時顯示的中文字符 var translateButtonId = "translateLink"; //默認互換id translateInitilization(); } // function Trim(str){return str.replace(/(^\s*)|(\s*$)/g,"");} function checknull(){if(Trim(searchform.searchword.value)=="" || Trim(searchform.searchword.value)=="请输入关键字"){alert("请输入关键字!");searchform.searchword.focus();return false;}else{return true;}} // //var params = {"XOffset":-1,"YOffset":-1,"width":160,"fontColor":"#222","fontColorHI":"#000","fontSize":"12px","fontFamily":"Microsoft YaHei","borderColor":"#CCC","bgcolorHI":"#EEE","sugSubmit":false}; //BaiduSuggestion.bind("searchword",params);
      龙城市民云

    人民医院人行下穿通道果皮箱设置

    • 发布日期:2019-10-22 10:34       来源:政府热线12345

    • 字体大?。篬]

    • 背景颜色:

    • 评论:

    内容导航:

      来信时间: 2019-10-18   答复时间:2019-10-22

      事件内容: 人民医院人行下穿通道没有设置垃圾桶,经??吹胶芏嗍忻袼媸致胰永?,影响市容,建议有关部门在该处下穿通道放置垃圾桶。 

      处理结果: 柳州市城市管理行政执法局答复:我局安排城中环卫所人员立即到现场核实情况,因在柳州市其他地方下穿通道设置果皮箱人为损坏现象较严重,考虑到城建方提出人民医院人行下穿通道安置了升降的电梯不合适在通道中安装果皮箱及市民的实际需求,城中环卫所已在该人行下穿通道的进出口处都安置有果皮箱,市民可以将垃圾扔到进出口处的果皮箱内。城中环卫所每天安排有保洁员下通道里保洁地面,每月对人行下穿通道进行一次冲洗,确保人民医院人行下穿通道内的干净整洁。 

    纠错 打印 关闭

    文章评论

    查看全部评论

    发表评论

    我要评论

    承办单位:柳州市大数据发展局

    桂公网安备 45020502000014号

    主办单位:柳州市人民政府

    桂ICP备05009280号

    管理维护:柳州市信息化建设管理中心

    网站标识码:4502000034