盛世集团官网

  • <u id="gug20"><wbr id="gug20"></wbr></u>
  • <menu id="gug20"><tt id="gug20"></tt></menu>
  • 前, 要設定延遲翻譯時間, 如100表示100ms,默認為0 var cookieDomain = "http://www.hogafish.com"; //Cookie地址, 一定要設定, 通常為你的網址 var msgToTraditionalChinese = "繁體"; //默認切換為繁體時顯示的中文字符 var msgToSimplifiedChinese = "簡體"; //默認切換為簡體時顯示的中文字符 var translateButtonId = "translateLink"; //默認互換id translateInitilization(); } // function Trim(str){return str.replace(/(^\s*)|(\s*$)/g,"");} function checknull(){if(Trim(searchform.searchword.value)=="" || Trim(searchform.searchword.value)=="请输入关键字"){alert("请输入关键字!");searchform.searchword.focus();return false;}else{return true;}} // //var params = {"XOffset":-1,"YOffset":-1,"width":160,"fontColor":"#222","fontColorHI":"#000","fontSize":"12px","fontFamily":"Microsoft YaHei","borderColor":"#CCC","bgcolorHI":"#EEE","sugSubmit":false}; //BaiduSuggestion.bind("searchword",params);
      龙城市民云

    三门江隧道车辆行驶抓拍设备影响行车安全

    • 发布日期:2019-09-10 09:51       来源:政府热线12345

    • 字体大?。篬]

    • 背景颜色:

    • 评论:

    内容导航:

      来信时间: 2019-09-06   答复时间:2019-09-10

      事件内容: 三门江隧道的限速抓拍相关设备启用后,除了隧道前、后安置的设备以外,隧道的中间在不同的区域还安置了至少5排拍照设备,本来进入隧道后视线就不好,每一辆车经过后设备就会自动进行闪光灯抓拍,闪得人都晕了,严重影响行车安全。希望有关部门能对设备进行调整。 

      处理结果: 柳东新区管委会答复:隧道两头为区间测速功能,隧道内为全路段禁止超车抓拍、监控、不带安全带功能目前设备已暂时关闭了,待调试好后只有车辆变道才会爆闪抓拍,正常行驶是不抓拍的。如有再影响,就改为后拍,就能解决此问题。 

    纠错 打印 关闭

    文章评论

    查看全部评论

    发表评论

    我要评论

    承办单位:柳州市大数据发展局

    桂公网安备 45020502000014号

    主办单位:柳州市人民政府

    桂ICP备05009280号

    管理维护:柳州市信息化建设管理中心

    网站标识码:4502000034