盛世集团官网

  • <u id="gug20"><wbr id="gug20"></wbr></u>
  • <menu id="gug20"><tt id="gug20"></tt></menu>
  • 前, 要設定延遲翻譯時間, 如100表示100ms,默認為0 var cookieDomain = "http://www.hogafish.com"; //Cookie地址, 一定要設定, 通常為你的網址 var msgToTraditionalChinese = "繁體"; //默認切換為繁體時顯示的中文字符 var msgToSimplifiedChinese = "簡體"; //默認切換為簡體時顯示的中文字符 var translateButtonId = "translateLink"; //默認互換id translateInitilization(); } // function Trim(str){return str.replace(/(^\s*)|(\s*$)/g,"");} function checknull(){if(Trim(searchform.searchword.value)=="" || Trim(searchform.searchword.value)=="请输入关键字"){alert("请输入关键字!");searchform.searchword.focus();return false;}else{return true;}} // //var params = {"XOffset":-1,"YOffset":-1,"width":160,"fontColor":"#222","fontColorHI":"#000","fontSize":"12px","fontFamily":"Microsoft YaHei","borderColor":"#CCC","bgcolorHI":"#EEE","sugSubmit":false}; //BaiduSuggestion.bind("searchword",params);
      龙城市民云

    道路规划建设

    • 发布日期:2019-12-10 17:20       来源:政府热线12345

    • 字体大?。篬]

    • 背景颜色:

    • 评论:

    内容导航:

      来信时间: 2019-12-06   答复时间:2019-12-10 

      事件内容: 柳南实验小学和美校区至航三路之间有条未修通的城市规划路,距离大约200米,道路杂草丛生,紧挨小区围墙,晚上没路灯,治安状况极差,附近居民意见很大。由于规划路未打通,与和美小学之间被几间违章仓库隔断,附近学生上学很不方便,短短的上学距离,得绕大弯到学校,希望政府能尽快安排资金打通这最后200米的城市路,解决附近居民学生出行,改善周边治安环境。 

      处理结果:  柳南区人民政府办公室答复:该段道路经查询市规划道路,目前“联发君悦府”正在和美小学与金霄云邸开发项目建设,其周边道路需待项目建成后,我区再向市申请资金修建和完善道路,以便出行。 

    纠错 打印 关闭

    文章评论

    查看全部评论

    发表评论

    我要评论

    承办单位:柳州市大数据发展局

    桂公网安备 45020502000014号

    主办单位:柳州市人民政府

    桂ICP备05009280号

    管理维护:柳州市信息化建设管理中心

    网站标识码:4502000034